Грецыи пренадлежит более 3000 островов. Площядь континентальной части Греции 105600 км2, а площядь островов на 79200 км2 меньше. Во сколько раз площадь гречкского государства больше его островной части?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 06:21
    0
    105600-79200=26400 (км^2) площадь островов

    105600/26400=4 раза