Греции пренадлежит более 3000 островов. Площадь континентальной части Греции 105600 км в кв, а площадь островов на 79200 км в кв меньше. Во сколько раз площадь грецеского государства больше его островной части?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 02:32
    0
    1) 105600-79200=26400 кв. м-площадь островов.

    2) 105600+26400=132000 Ккв. м-площадь греческого государства.

    3) 132000:26400=в 5 раз-больше.
  2. 12 февраля, 04:31
    0
    1) 105600-79200=26400 (квв. км.) площадь островов

    2) 105600+26400=132000 (кв. км.) площадь греции

    3) 132000:26400=в 5 (раз) больше

    ответ: в 5 раз