В трёх кусках ткани 75 м. Первый кусок на 6 м короче чем второй и на 3 м короче чем третий кусок

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:20
    0
    1) 75/3=25 (м) - в каждом куске

    2) 25-6=15 (м) - в первом куске

    3) 25-3=22 (м) - в третьем куске