чтобы попасть из одного посёлка в другой расстояние между которыми 150 км путник 3 часа шёл со скоростью 5 км час после чего проехал оставшиеся расстояние на попутной машине какое расстояние он проехал на попутной машине

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 11:31
    0
    1) 3*5=15 км-прошел путник

    2) 150-15=135 км-проехал на машине

    Ответ: 135 км
  2. 3 января, 12:06
    0
    1) 3*5=15 км - шел

    2) 150 - 15 = 135 км - проехал