Решите уравнение 3,3 - (х-6,7) = 100

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:51
    0
    3,3-x+6.7=100

    10-х=100

    х = - 90
  2. 20 сентября, 09:36
    0
    3,3 - х + 6,7=100

    -х=100-10

    х = - 90