В первый магазин привезли19 одинаковых ящиков винограда, а во второй 24. Впервый магазин привезли на45 кг винограда меньше. Сколько килограммов винограда привезли во второй магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 00:55
    0
    24-19=5 (ящ) - разница

    45*5=225 (кг) - во вотором магазине
  2. 6 декабря, 03:53
    0
    В первый магазин привезли19 одинаковых ящиков винограда, а во второй 24. Впервый магазин привезли на45 кг винограда меньше. Сколько килограммов винограда привезли во второй магазин?

    1) 24-19=5 ящиков больше привели во второй магазин

    2) 45/5=9 кг в одном ящике винограда

    3) 24*9=216 кг винограда привезли во второй магазин