Записать примером без скобок и вычислить. 1) к разности чисел 682 и 359 прибавить ичисло 40. 2) из 1000 вычеслить последовательно числа 50 и 150. 3) уменьшить на 3 произведение числа 6 и 4. 4) увеличить на 7 частное чисел 63 и 9. 5) найти четверть произведения чисел 6 и 2.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:38
    0
    682-359+40=323+40=363

    1000-50-150=950-150 = 800

    6*4-3 = 24-3=21

    63:9+7 = 7+7=14

    6*2:4=12:4=3