К разности чисел 68 и 39 прибавить число 40

Из 100 вычесть последовательно числа 50 и 15

Уменьшить на 3 произведение чисел 6 и 4

Увеличить на 7 частное чисел 63 и 9

Найти четверть произведения чисел 6 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:43
    0
    (68 - 39) + 40 = 69

    100 - 50 - 15 = 35

    6 * 4 - 3 = 21

    63 : 9 + 7 = 14

    6 * 2 * 1/4 = 3 (или 6 * 2 : 4 = 3)