найдите значение выражения 83 у-35 у+16 у+36 у при у = 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:32
    0
    83 у-35 у+16 у+36 у=100 у

    100*2=200
  2. 1 марта, 15:54
    0
    83*2-35*2+16*2+36*2=200