В одном ящике лежит 6 кг помидоров. сколько кг помидоров в двух таких ящиках? в трех ящиках?

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 20:48
    0
    6*2=12 кг - лежит в двух таких ящиках

    6*3=18 кг - лежит в трёх таких ящиках
  2. 27 февраля, 20:50
    0
    6*2=12 (кг) - в двух ящиках

    6*3=18 (кг) - в трех ящиках