Прямоугольный параллепипед шириной 4 дм и высотой 6 дм имеет объём 216 дм 2!

Найти периметр его наибольшей грани.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:56
    0
    1) 216 : 4 : 6 = 9 (дм) - длина

    2) 2 * (9 + 4) = 26 (дм)