Помогите решить уравнение: 4/5 - (x+1/60) = 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:36
    0
    4/5 - (x+1/60) = 2/5

    4/5-х-1/60=2/5

    12*4-1/60-х=2/5

    47/60-х=2/5

    -х=2/5-47/60

    -х=24-47

    -х=-23/60

    х=23/60