С двух полей собрали урожай свеклы. На сколько аров площадь одного поля больше чем площадь второго. поле 1-800 кг с ара 32000 кг. поле 2-500 кг с ара 35000 кг.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:05
    0
    1) 32000 : 800 = 40 (а) - площадь 1-ого поля

    2) 35000 : 500 = 70 (а) - площадь 2-ого поля

    3) 70 - 40 = 30 (а)

    Ответ: на 30 а площадь 2-ого поля больше площади 1-ого поля.