как можно упрастить 9 (3-y) + 15

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:53
    0
    9 (3-y) + 15=27-9 у+15=42-9 у
  2. 2 сентября, 02:53
    0
    расскрываем скобки 27-9 у+15=42-9 у