28,29 : 12,3 + 269,44 : 0,064 вычислете

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:03
    0
    28,29:12,3+269,44:0,064=4212,3

    1) 28,29:12,3=2,3

    2) 269,44:0,064=4210

    3) 4210+2,3=4212,3
  2. 2 сентября, 01:51
    0
    28.29 : 12.3 + 269,44 : 0.064 = 4212,3

    1 3 2

    1) 28.29 : 12.3 = 282.9 : 123 = 2,3

    _282.9 | 123

    246 2,3

    _369

    369

    0

    2) 269.44 : 0.064 = 269440 : 64 = 4210

    _269440 | 64

    256 4210

    _134

    128

    _ 64

    64

    0

    3) 4210 + 2.3 = 4212.3