Как вычислить 0,004:0,25-0,2:16

28,29:12,3+12,3+269,44:0,064 помогите по быстре

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 13:03
    +1
    1) 0,004:0,25=0,016

    2) 0,2:16=0,0125

    3) 0,016-0,0125=0,0035

    1) 28,29:12,3 = 2,3

    2) 269,44:0,064=4210

    3) 2,3+12,3=14,6

    4) 14,6+4210=4224,6