0,004 разделить 0,25 минус 0,2 разделить 16

28,29 разделить 12,3 плюс 269,44 разделить 0,064

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:52
    0
    1) 0,004:0,25-0,2:16 = 0,016-0,0125 = 0,0035

    2) 28,29:12,3+269,44:0,064 = 2,3+4210 = 4212,3