Как упрастить выражение m+2/7m + 4/9m-2/7m

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 20:07
    0
    2/7m и - 2/7 m-взаимно уничтожаются, т. как имеют противоположн. знаки, остаётся m+4/9=1m+4/9m=14/9m