Как упрастить выражение? (138+m) - 95; (x-39) + 65

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 13:22
    0
    1) (138 + m) - 95 = 138 + m - 95 = m + 43

    2) (x - 39) + 65 = x - 39 + 65 = x + 26