В парке 276 берез. Это на 48 деревьев меньше, чем клёнов. Сколько в парке берёз и клёнов?

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:32
    0
    1) 276+48=324 (д.) - клёнов

    2) 276+324=600 (д.) берёз и клёнов вместе.

    Ответ: 600 деревьев.