Увеличь расстояние в 3 раза. а) 3 см 5 мм, б) 70 дм 5 см, в) 40 см 4 мм, г) 204 см 7 мм, д) 27 мм, е) 207 мм

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:56
    0
    А) 3 см 5 мм * 3 = 10 см 5 мм; б) 70 дм 5 см * 3 = 2 11 дм 5 см; в) 40 см 4 мм * 3 = 121 см 2 мм; г) 204 см 7 мм * 3 = 614 см 1 мм; д) 27 мм * 3 = 81 мм; е) 207 мм * 3 = 621 мм.
  2. 24 января, 13:22
    0
    Увеличь расстояние в 3 раза

    а) 3 см 5 мм = 35 мм 35*3=105 мм 105 мм=10 см 5 мм

    б) 70 дм 5 см = 705 см 705*3=2115 см 2115 см = 2 11 дм 5 см

    в) 40 см 4 мм = 404 мм 404*3=1212 мм 1212 мм=121 см 2 мм

    г) 204 см 7 мм = 2047 мм 2047*3=6141 мм 6141 мм=614 см 1 мм

    д) 27 мм * 3=81 мм

    е) 207 мм*3=621 мм