в 1 классе 26 человек что на 3 человека больше чем во 2 классе. Сколько человек в двух классах

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:32
    0
    1) 26 - 3 = 23 человека во 2 классе

    2) 26 + 23 = 49 человек в двух классах
  2. 17 мая, 21:02
    0
    26 + (26-3) = 26+23=49

    49 человек в 2-ух классах