В старших классах школы 237 учеников в младших классах на 386 учеников больше чем в старших и на 198 меньше чем в средних классах сколько человек учиться в средних классах школы

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 10:23
    0
    1) 237+386=623

    2) 623+198=821

    Ответ: в средних классах учатся 821 учеников.
  2. 12 июня, 12:39
    0
    1) 237+386=623 (ч) - учеников в млачших классах

    2) 623+198=821 (ч) - в средних классах

    Ответ: 821 человек