решите уравнение:

х+х-4+х+3=71

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:47
    0
    х+х-4+х+3=71

    3 х - 1=71

    3 х = 71+1

    3 х=72

    х=72: 3

    х=24
  2. 25 сентября, 19:14
    0
    х+х-4+х+3=71

    3 х - 1 = 71

    3 х = 72

    х = 24.

    Ответ: 24.