Турист проехал на автобусе одну вторую ч, потом на попутной машине - одну целую три десятых и еще шел пешком четверть часа. Сколько часов турист в пути?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:53
    0
    1/2+1 цел 3/10+1/4=10/20+1 цел 6/20+5/20=1 цел 21/20=2 цел 1/20 ч-в пути

    Ответ: 2 цел 1/20 часа турист провел в пути