мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 80 км/ч и 3 часа со скоростью 70 км/ч. какой путь проехал мотоциклсит

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 15:59
    0
    2*80+3*70=160+210=370 км