1022 - (34 х-5895) = 15

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 12:02
    0
    34x-5895=1022-15 34x-5895=1007 34x=5895+1007 34x=6902 x=6902/34 x=203
  2. 13 июня, 12:13
    0
    34x-5895=1022-15

    34x-5895=1007

    34x=5895+1007

    34x=6902

    x=6902/34

    x=203