Высота окна 2 м, а ширина равна три пятых высоты. Чему равна площадь окна?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:37
    0
    Ширина равна 2*3/5=6/5 м

    Площадь равна 2*6/5=12/5 м в квадрате