Нужно уравнение что бы в результате вышло число 9

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:00
    0
    Х - 120 - 2 х = 9

    3 х = 129

    х = 43

    (162 - 81) / х = 9

    81 / х = 9

    х = 81 / 9

    х = 9
  2. 4 сентября, 11:27
    0
    А-45-2-7-942=9 вот такое подойдёт