Винни-Пух вышел из дома Пятачка к дому кристофера робина. он проходит 50 м за 1 мин. Через 2 мин вслед за ним вышел Пятачок, который за 1 мин проходит 60 м. На каком расстоянии от дома Пятачка находится дом кристофера робина, если они пришли туда одновременно

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:45
    0
    50*2=100 м прошел винни пух пока не вышел пятачок

    60-50 = 10 больше скорость пяточка

    прийти могут одновременно, когда пятачок догонит винни пуха

    100:10=10 минут

    10*60=600 метров до дому кристофера