Как решить длина плямоугольника 7 см, а ширина 6 см чему равет пириметер прямаугольника

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:03
    0
    7+6+7+6=26 (см)

    Ответ: Р=26 см.
  2. 30 марта, 18:26
    0
    P=7+6+7+6=26 (см)

    Ответ: 26 см