к числу 40 прибавь разность чисел а и 7 при а=10 к числу 50 прибавь сумму чисел 20 и 6

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 17:26
    0
    40 + (10-7) = 40+3=43

    50 + (20+6) = 50 + 26=76

    я понимаю, это 2 разных примера, не один же?