После повышения цены на 20 процентов товар стал стоить 360 рублей. какова первоначальная цена товара?

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 18:05
    0
    360-20%=288 вот так надеюсь помогло
  2. 6 января, 19:16
    0
    360 / (100+20) * 100=3*100=300 рублей