Как из 3/20 (дробь) получить 15?

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:08
    0
    3/20*100=300/20=15

    ...
  2. 1 мая, 04:07
    0
    Надо перевести 3/20 в десятичную дробь.

    3/20=0,15