Высота дома 16 м, а высота сарая 4 м. На сколько метров сарай ниже дома?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:46
    0
    1) 16-4=12 (м) - на столько метров сарай ниже дома.
  2. 21 октября, 01:07
    0
    Всё элементарно просто: от большего отнимаем меньшее

    16 м - 4 м = 12 м

    Сарай ниже дома на 12 м