Высота дома 16 метров, высота сарая 4 метра. На сколько метров сарай ниже дома?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 16:07
    0
    высота сарая = 4 метра

    высота дома = 16

    16-4=12 метров

    12 метров и есть разница между высотами объектов

    Ответ: на 12 метров сарай ниже дома
  2. 4 октября, 17:38
    0
    16-4=12-на столько сарай нижу дома

    ответ: на 12 метров