Решите уравнение! - 2 (7-у) + 13=у

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:57
    0
    -2 (7-у) + 13=у

    -14 + 2y + 13 = y

    2y - y = 14 - 13

    y = 1

    По моему так, без минуса 1 должна быть