Разница чисел 2/7 и1/5 ровна

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:16
    0
    Разница между ними равна 10/35 - 7/35=3/35
  2. 9 апреля, 10:10
    0
    Разница чисел 2/7 и 1/5 равна 2/7 - 1/5 = 3/35