В классе 34 ученика 2/17 занимаются гимнастикой а на лыжную секцию в 3 раза больше. Сколько ученико некуда не ходят

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:44
    0
    2/17 = 4 (уч) занимааются гимнастикой

    4*3=12 (уч) ходят на лыжную секцию

    34 - (12+4) = 18 (уч) не куда не ходят