решите уравнение: * - 3-3 (3-2x) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:35
    0
    Раскрываем скобки, получаем:

    -3-9+6 х=1

    Убираем буквенные значения в одну сторону:

    6 х=1+3+9

    6 х=13

    х=13/6

    (можно выделить целую часть)