Задать вопрос
12 июля, 13:44

Жизнь шарика в начале повести, в квартире профессора и в конце.

В повести "Собачье сердце"

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 15:33
    0
    На улице возле дома Лужкова
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Жизнь шарика в начале повести, в квартире профессора и в конце. В повести "Собачье сердце" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
По повести "Собачье сердце" помогите ответить на вопросы: 1) Какие мысли занимают Шарика до знакомства профессора? 2) О чем думает пес попадая в квартиру Преображенского? 3) Дать характеристику профессора?
Ответы (1)
Собачье сердце вопросы: 5. Как вел себя Шарик в квартире профессора? Что его удивило на приеме больных? 7. В чем заключался эксперимент профессора Преображенского? Что говорит нам о герое его фамилия? 8.
Ответы (1)
Кто читал "голова профессора Доуэля" 1. Какие два типа ученых представлены в романе? Сравните профессора Доуэля и профессора Керна: какого их отношение к науке, к людям, какие цели ставит каждый из них? 2.
Ответы (1)
Вопросы по произведению собачье сердце Почему квартира профессора Преображенского не подвергалась уплотнению? Какие художественные детали использует автор при создании образов профессора Преображенского, доктора Борменталя?
Ответы (1)
Какой предмет в квартире профессора Преображенского не нравился Шарикову в повести М. А Булгакова "Собачье сердце"
Ответы (1)