Задать вопрос
22 июня, 17:47

Какой предмет в квартире профессора Преображенского не нравился Шарикову в повести М. А Булгакова "Собачье сердце"

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 18:21
    0
    Чучело совы-вот такой предмет не нравился Шарикову
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какой предмет в квартире профессора Преображенского не нравился Шарикову в повести М. А Булгакова "Собачье сердце" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Вопросы по произведению собачье сердце Почему квартира профессора Преображенского не подвергалась уплотнению? Какие художественные детали использует автор при создании образов профессора Преображенского, доктора Борменталя?
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по повести "Собачье сердце" Булгакова Вопросы: 1. Назовите основных персонажей повести. 2. В чем суть эксперимента профессора Преображенского? 3.
Ответы (1)
Умоляю, слезно прошу помогите определить тему и основную идею второй главы повести Булгакова "Собачье сердце". Помогите определить тему и основную идею второй главы повести Булгакова "Собачье сердце".
Ответы (1)
Собачье сердце вопросы: 5. Как вел себя Шарик в квартире профессора? Что его удивило на приеме больных? 7. В чем заключался эксперимент профессора Преображенского? Что говорит нам о герое его фамилия? 8.
Ответы (1)
По повести "Собачье сердце" помогите ответить на вопросы: 1) Какие мысли занимают Шарика до знакомства профессора? 2) О чем думает пес попадая в квартиру Преображенского? 3) Дать характеристику профессора?
Ответы (1)