Задать вопрос
30 августа, 05:20

Сочинение на тему компьютер моя будущая специальность

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:57
    0
    C самого детства-я считал, что в вычислительных машинах таилось нечто особенное, непонятное многим людям. В возрасте 6 лет я точно определился-компьютеры-моя любовь. Достаточно много времени прошло с того момента, и я уже во многом разбираюсь, но до сих пор точно не определился, на какую специализацию пойти в будущем, ведь их так много! Информационная безопастность, прикладная информатика, программирование автоматизированных систем, web программирование, специалицазии на определенных языках программирования ... - у меня разбегались глаза. Впрочем я и сегодня, занимаясь письмом этого сочинения до сих пор думаю о своем "Великом выборе".

    Однако одно я могу заявить точно, с настоящей гордостью-"Я люблю компьютеры и хочу связать с ними свою жизнь!"
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение на тему компьютер моя будущая специальность ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
Какие пары объектов НЕ находятся в соотношении "объект-модель"? а) компьютер и его фотография б) компьютер и его функциональная схема в) компьютер и его процессор г) компьютер и его техническое описание
Ответы (1)
Составьте задачу на Паскаль, используя диалог с пользователем. Компьютер выводит на экран: -Здравствуй, я компьютер, а тебя как зовут? Человек вводит с клавиатуры: -Коля Компьютер выводит на экран: -Очень приятно, Коля.
Ответы (1)
В каждом из четырех углах комнаты стоит компьютер напротив каждого из этих компьютеров так же стоит компьютер. Сколько всего в комнате компьютер?
Ответы (2)
Укажите лишнее А. суперкомпьютер В. Большой компьютер С. Персональный компьютер D. малый компьютер
Ответы (1)
8. Укажите верное высказывание: а) компьютер - это техническое средство для преобразования информации; б) компьютер - предназначен для хранения информации и команд; в) компьютер - универсальное средство для передачи информации.
Ответы (1)