Задать вопрос
28 июня, 00:55

В каждом из четырех углах комнаты стоит компьютер напротив каждого из этих компьютеров так же стоит компьютер. Сколько всего в комнате компьютер?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:14
    0
    4 компьютера стоит в комнате
  2. 28 июня, 02:41
    0
    По моему 4. Потому как 4 угла и в каждому углу компютер который стоит против другого компютера. Кароче я обяснять не умею мне кажится четыри
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В каждом из четырех углах комнаты стоит компьютер напротив каждого из этих компьютеров так же стоит компьютер. Сколько всего в комнате ...» по предмету 📘 Информатика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по информатике
В каждом из четырёх углов комнаты стоит компьютер. Напротив каждого из этих компьютеров также стоит компьютер. Сколько всего в этой комнате компьютеров? Я думаю что 8 компьютеров
Ответы (1)
В каждом из четырех углах комнаты стоит компьютер напротив каждого из этих компьютеров так же стоит компьютер. Сколько всего в комнате компьютер? Ответить нужно вопросом
Ответы (1)
Помогите разобратся ... в каждом из четырех углов комнаты стоит компьютер. на против каждого из этих компьютеров также стоит копьютер. сколько всего в этой комнате компьютеров?
Ответы (1)
Помогите решить задачу: В каждом из четырёх углов комнаты стоит комп. Напротив каждого из этих компьютеров также стоит комп. Сколько всего в этой комнате компов?
Ответы (2)
В комнате 4 угла. В каждом углу мтоит компьютер. Напротив каждого компьютера еще 1 компьютер. Сколько компьютеров всего в комнате?
Ответы (2)