Ферум (3) хлорид + аргентум нитрат йонное уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:05
    0
    FeCl3+3AgNO3=Fe (NO3) 3+3AgCl

    Fe (+3) + 3Cl (-) + 3Ag (+) + 3NO3 (-) = Fe (+3) + 3NO3 (-) + 3AgCl

    3Ag (+) + 3Cl (-) = 3AgCl