MgCi2 - MG (OH) 2 - MgO

Решите

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:17
    0
    MgCl2 + 2KOH = Mg (OH) 2 + 2KCl Mg (OH) 2 = MgO + H2O