Какие электролиты могут реагировать согласно уравнению H (+1) + OH (-1) = H2O. Запишите не менее 2-х примеров.

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:56
    0
    Mg (2+) + OH (-) = Mg (OH) 2

    CU (2+) + OH (-) = Cu (OH) 2