MgO + ... = MgSO4 + H2O

Na2SO4 + AgNo3 = ...

Na2O + ... = Na2SO3

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:27
    0
    MgO+H2SO4=MgSO4+H2O

    Na2SO4+AgNO3=NaNO3+Ag2SO4

    Na2O+SO2=Na2SO3