Решите уравнение а 9,5 x - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 10:34
    0
    1) 3.2 х+1.8 х=5 х

    2) 9.5 х-5 х=4.5 х

    4.5 х+3.75=6.9

    4.5 х=6.9-3.75

    4.5 х=3.15

    х=3.15:4.5

    х=0.7

    так?