Записать уравнение химических реакций по свойствам

Fe (OH) 2 (2 уравнение)

Fe2O3 (3 уравнение)

Fe (OH) 3 (2 уравнение)

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:04
    0
    Fe (OH) 2+H2SO4=FeSO4+H2O

    Fe (OH) 2+2Na=2NaOH+Fe